Перегляд одного допису
Старий 24.06.2018, 09:05   #876
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Это не лирика, это УГОЛОВКА. Мое мнение - эти... рыбохранцы совершили уголовное преступление. Выбирая между Жегловым и Шараповым, я выбираю ШАРАПОВА.
.
а их и не начнут уважать пока не начнут давать за такое в рыло шо это за куйня та даже если не по закону а по пацански или ты "на улице" никогда не "базарил"? Очень правильный текст
:-молодой человек!выбирайте выражения!с общачсь с малознакомыми льдьми это принято делать особо тщательно. Ты че молодой? Давно кровью не блевал(с) мама не горюй
Послал накуй -ответь за слова я как то примерял на себя "шкуру " полицейского/инспектора/и тд. Ролики смотрел в ютубе разные.. как с ними "базарят" Мне туда низя... поистрелюнахер через 5 минут
В любой стране где полицию уважают ее не оскорбляют потому что понимают - в лучшем случае отаезут в наручниках в участок... амомобо ретивын еще и с пулей в ноге...в худшем получит акуенный штраф
Другое дело что там полисы понимают что они служат народу а не наоборот но к счастью у нас их 50х50... а может правильных и больше
Так шам пи/сдить за неуважение надо.. и не в конце разговора а в начале.. что бы сразу сбить спесь
Демагогия канечно
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (24.06.2018), Madagascar (12.07.2018), Гена Б. (24.06.2018)