Перегляд одного допису
Старий 23.06.2018, 20:53   #864
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.446
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
это раньше было..сейчас судовой не имеет срока годности... если у тебя судовой с сроком годности то по прошествии идешь его менять (бесплатно к стати что очень удивительно) и уже получаешь нового образца БЕЗ указаний срока годности...
Это понятно, но, уверен, что, наверное, еще у половины народа те, "что раньше были". Тут в соседней ветке чел писал сколько времени он выходил, чтобы то свидоцтво поменять . Я вот тоже никак не собирусь съездить
Цитата:
Я за Украину, за Страну, за Законы
Друзи! Может всё-таки оставим политику за бортом, какой смысл об этом перемалывать впустую? Вопрос ведь не в законах, а в их исполнении. У кого бабки и власть тот и на Припяти в запрет как хочет и что хочет и это всем известно. У нас же есть всего пару решений - иметь требуемые документы, которые я перечислял, ну и вариант второй - рассказывать, что все пи..расы, приводить цитаты адвоката Пристулы или еще кого, можно еще с собой конституцию прихватить и т.д., а вдруг поможет, вдруг, расплачутся, поймут и простят
Цитата:
Дядя Андрей, ты серьезно? А с каких пор нарушение конституционного права ЧС передано поднадзорному прокуратуре органу? Я что то пропустил? У нас упразднили суд первой инстанции и ГК? КОгда?
Серьёзно, Паш. Весной случай на рыбалке был. Недалеко от меня мужик с надуваса пистолетов в отвес паковал - подошла лодка, представились - "патруль рыбохороны, водная полиция", попросили документы, ответ -"идите нх, документов нет!", попросили рыбу показать, снова - "идите нх!", подняли рыбу - пучёк недомерков . "Чо ж Вы, дяденька так нарушаете? Разговариваете грубо" и т.д., в ответ опять - "идите нх!" .... Прикольно, мне интересно стало - чем закончиться? Закончилось двумя ударами в нос, кровью с соплями, и ...уехали. Хз, я даже порадовался за такой контроль . Но это, в общем-то, лирика, а по закону - имели право отвезти на берег, оформить протокол, вызвать полицию и т.д..
Цитата:
Т.е. имеет смысл возить с собой оружие?
Вози, только скорее, они тебя отстрелят, чем ты
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (25.06.2018), vub (24.06.2018)