Перегляд одного допису
Старий 03.06.2018, 12:57   #747
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 790
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.144 раз(а) в 361 сообщениях
Gennady, всё меня устраивало и сейчас устраивает.
Через Сент Крой прошёл так как это вполне чувствительные, надёжные, с нужной мощностью под нашу рыбу спиннинги, но сейчас есть лучше за цену вдвое дешевле. Помимо Сент Крой были и другие спиннинги разных производителей, больше десятка Фаворитов, но из них мне подходят только Бризы, короткие Визоры и Скайлайны.
На сегодняшнее время для берега я предпочту Скайлайн чем более короткую легенду, а вот для лодки возьму легенду 76 с тестом 10,5 грамм, но это пока не вышел в серию Скайлайн в длине 2,3м, его довелось посмотреть на весенней выставке.
Легенда элит ML нормально отстукивать дно начинает от 8-10 грамм, в то же время Скайлайном ощущается 6 грамм, прохождение коряжек я ощущаю более чётко со Скайлайном чем с Легендой. Это мой выбор спиннингов, не навязываю свой выбор, просто есть с чем сравнить.
Авида личного у меня не было, но я ловил им. Из легенд у меня были первая судаковая 66mlf2, две элит mlf2 в 66 и 70 длинах, две элит mf2 тоже 66 и 70 длинах, экстрим 76mlxf2, элит 86mf2. Собирал под заказ несколько экстрим и элит 76mlxf2, соответственно тоже тестировал их на водоёме.
sevo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням