Перегляд одного допису
Старий 29.01.2009, 08:45   #70
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
2500 - це перебір відвертий. З такими цінами (а точніше - накрутками) легше шукати виходи на європейський ринок і європейські магазини.
2500 перебор, но не сильный. Магазины чуть перестраховуются на прыжки курса USD и Euro. А каждый день менять ценники в магазине, отслеживая изменения курса, не реально.
Реальная розница на Антаресы разных моделей, по нынешним курсам валют к ГРН, должна быть от 1800 до 2300 Грн.

Проблема не в магазинах и их желании получить сверхприбыль, а в нашей нестабильной стране

Потерпите еще с месяц. До начала выставки будут свежие поставки. Но по ГРН ценам прошлого года, товаров уже не будет.

PS
Balzer вместо того, что бы в кризис снизить цены, помочь обедневшим рыбачкам и сохранить объемы продаж, на 2009 год даже немного приподнял (на 3-5%) отпускные цены на ходовые модели товаров . Редкопродаваемые модели - опустил в цене на те же 3-5%.
Вобщем розница в Украине зависит и от политики нашей страны, и от курсов валют, и от ценовой политики производителей, ну и немного от розничных магазинов...
AK зараз поза форумом