Перегляд одного допису
Старий 25.04.2018, 17:56   #346
Camo12
 
Реєстрація: 19.01.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Ukrconsul Переглянути допис
А вот и нет. Очень удобное сидение, У меня оно слегка другое, но стоит один в одному также. Чтобы не выворачивалось вместе с лавкой при опоре на спинку, я купил (в Лерое) алюминиевую трубу 25 мм и прикрепил ее с одной стороны под банкой двумя болтами (со стороны сидения) с другой стороны к транцу. Получил жесткость конструкции. Никаких проблем, полное удовольствие теперь ездить. Ноги кладу на переднюю банку, спина на спинке, релакс полный на любой скорости. Лодка 310см. Подумываю второе поставить, на переднюю банку, для пассажира.
Конструкцию примерно представил. А само кресло поворотное? Мне кажется с такой конструкцией можно и саму банку убрать. Самое удобное кресло на котором сидел это надувное. Ставится на корму небольшой лодки 2.4 м. Удочки устанавливаются перед собой и сидишь как на троне, аж в сон кидает. Но в 300-й килевой, на корме бак с бензином и мотор, а до носовой части лодки далеко и там еще якорь. По этому сажусь по центру лодки и ловля происходит сидя на баллоне, вот тут уже становится ясно что долго так сидеть не удобно и хочется облокотиться. Пробовал поставит раскладной стульчик со спинкой, для ног мало места остается...
Camo12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням