Перегляд одного допису
Старий 26.03.2018, 23:06   #919
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.055 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Дмитрий Киев Переглянути допис
Почему вы не предупредили своих товарищей не связываться с Энерджи? У вас же был уже негативный опыт эксплуатации данной лодки.
Не знаю откуда Вы взяли что у меня был негативный опыт с лодкой Енерджи.
Я свою Енерджи купил с рук и у меня она была и есть БЕЗ интерцептора, но и с ней предыдущий владелец ездил около пяти раз на переделки и доработки. Я же получил готовый продукт и эти два моих товарища после теста моей лодки на следующий день заказали себе такие же. А то что с моей лодкой предшественник катался и ему ее лечили я узнал намного позже. Сейчас лодка в третьих руках и я уверен все кто попробует ее в ходу не устоят от соблазна заказать , вот только нужно людей сразу предупредить что скорости такой в таком размере и с таким же мотором они не получат в связи с установкой интерцептора, да и 90% что после покупки их ждет неприятный сюрприз.

P.S. Если что, то я здесь высказываю исключительно свое ИМХО, никого не заставляю не покупать или покупать лодки у данного производителя. Сейчас у меня ждет открытой воды Навигатор АИР и если будут косяки по данной лодке ,то в ветке Навигатора я уж точно отпишусь, а я это дело люблю и не потому что я такой, а потому что если покупатель не будет молчать то качество продукции возрастет или уйдет с рынка. Не молчали в 2017 году и Енерджи стали ставить интерцептор)) уже прогресс.

Востаннє редагував KAKTYS: 26.03.2018 о 23:20.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (27.03.2018)