Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 05.03.2018, 22:14   #737
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Интересно, а кто "целевая аудитория" для покупки флагмановского матчевого штыка? Ну вот могут описать "собирательный образ" этого уникума - возраст, на чем ездит, сколько зарабатывает...
Возможно сарказм в вашем вопросе мне только показался, но отвечу - можете рассматривать меня, как потенциального покупателя матчевого штыка от Флагман. Если это будет добротное, качественное удилище, с ценником существенно более низким чем у других производителей, то из разряда потенциальных покупателей я достаточно быстро перейду в разряд реальных.
Что до остального: 37; на авто; зп выше средней по Киеву.

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Делать все тоже самое 9 м штекером, в чем смысл любителю ???? В чем выиграш перед короткими махалками?
В том, что любитель ставит за цель не положить в садок побольше рыбы за определенный промежуток времени, а провести это время с максимальным для себя удовольствием. И если хочется ловить штекером, то любитель будет ловить штекером, даже если это не оптимальная снасть в данных условиях.
Важно получить удовольствие от процесса, а не обогнать по граммам оппонента. Да и оппонентов у любителей нет ...

Востаннє редагував Virago: 05.03.2018 о 22:28.
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням