Перегляд одного допису
Старий 19.01.2009, 16:19   #20
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
1. Угу, только не надо категоричных выражений, в пример сказанного Вами ниже, что "мол не можешь и точка", потому что это мягко говоря очень далеко от действительности.
2.Сэр = пан=господин= и т.п. обращение к незнакомому.
3. Дорожил час на оборотах равным 800. Изменений в работе 2т 30_ки замечено не было. По открытой воде могу покатать, правда не интересно просто так этим заниматься, хотелось бы пари...
4. См. п.1 а также правила общения в форуме на предмет "советов"
5. Помилуйте, какая личка? Даете советы на общий обзор, будьте добры получать критику аналогичным образом.
6. С.м. пунтк 1. Не стоит навязывать свою точку зрения, порой ошибочную, (а именно в этом случае она ошибочна на 100%), как единственную, причем в категоричной форме. И все будет в порядке...
Согласен во многом, но, не во всем!
Вы постоянно дорожите на 30?
Даю сравнение - Вы едите на автомашине 20 км/ч, включаете 5 передачу, она едет и будет ехать, и Вы врят ли увидите какие то перемены.Вопрос - сколько Вы сможете так ездить?
Здесь можно спорить вечно, так как есть поклонники 4 т и поклонники 2 т, а ета дискуссия 100 раз обсуждалась + каждый мотор как лотерея,у кого то лучше, у кого то хуже и я уверен что многие люди со мной согласятся.В данном случае пытался человека переубедить на 4 Т,ему мотор нужен для рыбалки а не для ПАРИ.....
Критика! Она просто необходима! Но спокойней.
В спорах рождается истина!
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням