Перегляд одного допису
Старий 27.02.2018, 23:23   #787
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 3.469
Поблагодарили 2.254 раз(а) в 730 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr74 Переглянути допис
я пытаюсь сделать выход на рыбалку максимально комфортным и решил что это кому то интересно,ведь приблуды максимально облегчены и третье:я спросил по существу как исправить явный косяк производителя!!!!!! а анекдоты рассказывать про других это последнее дело . Ты по существу предложи как косяк исправить !!!
Не обижайся, раз уж мы перешли на ты За модификации однозначно респект и уважуха! По поводу скоростей все теперь более менее понятно, мотор по факту не является 25 сильным и ожидать 40+ км/ч не стоит.
Если не было дельфина городить интерцептор чтобы убрать петухи не было смысла, достаточно было наклеить косынки как на фото http://www.fishing.kiev.ua/vb3/attac...3&d=1326970350

Еще два наводящих вопроса: лодка у вас базовая или расширенная?
И фото транца сзади если можно.

По лодке что на фото (моя старая) изначально делалась под 6 кобыл, и шире базовой - под Фишером 6 вела себя идеально, а вот под Парсуном 15 больше 33 км/час начинались проблемы в виде деформации днища (сильно тонкое дно - конструкция 7 летней давности ) либо дельфин при недокачанном днище. Так что ваши 37 км в одно лицо с интерцептором вполне себе среднестатистический вариант. Както таак.
dddnew зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (28.02.2018)