Перегляд одного допису
Старий 19.01.2009, 15:10   #18
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від (aleks) Переглянути допис
1 - Изначально все форумы существуют для того чтоб каждый мог высказаться и поделиться советом, опытом.
2 - СЭРето как??? Я что тоне помню чтоб меня так называли((
3 - Дорожить у нас народ и на 100 может, а как??? будьте добры подорожте на своей 30 хотя бы пол часа.....а потом поставте 30 4 тактную и увидите разницу......хотяя думаю вы ето и так знаете.
4 - если я только зарегился, то ето не значит что я о рыбалке только вчера узнал........
5 - если у человека есть претензии, он пишет в личку.
6 - оччень неплохой сайт, и люди со смыслом и опытом, но неприятно когда новоприбывших..............((((((
1. Угу, только не надо категоричных выражений, в пример сказанного Вами ниже, что "мол не можешь и точка", потому что это мягко говоря очень далеко от действительности.
2.Сэр = пан=господин= и т.п. обращение к незнакомому.
3. Дорожил час на оборотах равным 800. Изменений в работе 2т 30_ки замечено не было. По открытой воде могу покатать, правда не интересно просто так этим заниматься, хотелось бы пари...
4. См. п.1 а также правила общения в форуме на предмет "советов"
5. Помилуйте, какая личка? Даете советы на общий обзор, будьте добры получать критику аналогичным образом.
6. С.м. пунтк 1. Не стоит навязывать свою точку зрения, порой ошибочную, (а именно в этом случае она ошибочна на 100%), как единственную, причем в категоричной форме. И все будет в порядке...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням