Перегляд одного допису
Старий 21.02.2018, 18:59   #190
Danil333
 
Реєстрація: 26.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 103 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Лисий Переглянути допис
Для меня рыбалка на платниках - ни о чём, басса я не ловил, но, форель в карпатах ловить приходилось, да, круто, но, это был не платник, а дикая река, и лобань из семейства кефалевых, который на Чёрном море, даёт адреналина не меньше, а по-моему и больше всяких попсовых платников. Попробуйте, и платники померкнут Правда, проход лобаня 2-3 недели 2 раза в год, средний вес около 450г, но, сопротивление при поклёвке равно килушному жереху, вываживание в разы сложнее его, свечи делает почти каждый, вообщем, драйв неимоверный, в этом году тоже, поеду!
Абсолютно с вами согласен, рыбалка на диких водоемах дает фору любому платнику. Исходя из вашего сообщения на рыбалку вы ездите ради эмоций, я тоже. Раньше я относился к платникам так же, как сейчас относитесь к ним вы: "не о чем". Но попробовав, понял, что это совершенно новый набор положительных эмоций.
Форель в Карпатах - это круто! Жаль только, что она там настолько замучена, что ее размер оставляет желать лучшего.
Лобаня не ловил, но после вашего меседжа захотелось поймать - ведь это новые эмоции!
Danil333 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gruzok (22.02.2018), Лисий (21.02.2018)