Перегляд одного допису
Старий 10.02.2018, 15:23   #640
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
в зависимости от того какие цены на эти крючки и сколько в пачке. Ну и, конечно же, от их качества. Когда-то давно на выставке брал джиг-головки на Мюстадовских крючках в АкваШопе. Вроде даже Вы мне тогда их советовали. Так очень хорошие крючки были.
Потому я думаю, что если цены будут сопоставимы с Декоем и количество штук в пачке Мюстада больше (как сказал Lavr), то их должны люди брать.
Сколько крючков в пачке - это вопрос производителя. Офсетный крючок у Мустада никогда в технологических упаковках (по 1000 штук) не паковался. Относительно цен, то не существует ныне таких цен, чтобы в этой стране достойно продавать такой крючок, я бы с удовольствием его до сих пор продавал бы Сейчас спрос на всякую под..ёбку по кучке в упаковке Крючков у Мустада много и разного, есть и бюджетный, но офсетный крючок всегда должен быть очень хорошим, у Мустада он реально хороший, никогда бы не променял его на любой другой
Не Аквашоп, а Акуа-Фишинг
Цитата:
А вообще если часто ловить и много обрывать, то сильно ударит по карману. Тогда надо альтернативу искать
Потому и нашёл для себя бюджетную альтернативу - Оригин, весь прошлый сезон отловил на 93 и 94-ю серию, проблем ни разу не было. Взял на пробу продаж тысячу штук, разошлись по-тихоньку - никто не жаловался , некоторые "добирали" №6 - в носу ковыряться таким размером окуньков ловить , юзал - нормально
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deny1 (10.02.2018), Maloy (10.02.2018), yray (10.02.2018)