Перегляд одного допису
Старий 15.01.2009, 21:47   #37
DDD
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 269 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Нюню, а потом чудо смазка просочиласть через подшипники коленвала к сальникам по пути востановив их до рабочих зазоров, проникла в систему зажтгания, отчистила контакты и усилила искрообразование. Часть смазки попала на гильзу и поршень убрав задиры и прихваты, да еще и хонинговочку подправило, а хромированные кольца вообще перехромировало! Да, еще и винт подправило, лопасти отрихтануло, шаг оптимальный наростило... Мотор даже перекрасило и за сезон под кожухои електростартер вырос
Был вопрос - я ответил. Сам ХАДОвским присадкам я не очень доверяю, окромя диоксида молибдена из подобной номенклатуры никогда ничем не пользовался. Производители подвесных моторов рекомендуют применять совершенно другую дополнительную химию. Вот за неё я 100% уверен т.к. многое перепробовал лично и до сих пор ( 5 лет) применяю.
Что касается ХАДО... Если у кого есть КОНКРЕТНЫЕ возражения или отрицательный опыт применения - расскажите. Сам с удовольствием почитаю, а то кроме хвалебно-рекламных отзывов пока что ничего еще не читал. Аргументированным цифрам и выкладкам специалиста гораздо болше доверия, а трындеть не по делу много мозгов не нужно..... сорри...
DDD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням