Перегляд одного допису
Старий 14.01.2009, 08:08   #189
Hang
 
Аватар для Hang
 
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Была у меня раньше мысля купить эхолот с Gps но понял что, что бы такое устройство работало как нормальный эхолот и нормальный жпс нада вывалить ого скоко денег. Вобщем я решил что не стоит особо растраиватся и купил нормальный эхолот и нормальный жпс отдельно. Эхолот взял Lowrance x125, ЖПС в плане универсальности взял Кпк мини комп с встроенным GPS, модель ASUS A696 о нём правда описание чуть не правильное пишут на сайтах там пишут что максимум 2 гига, но ставил и 8 и 16 гиг память SDHC карт и всё работает на УРА. В плане универсальности. Можно и кино посмотреть и музыку послушать и любую програму типа IGO или Garmin gps поставить. На данный момент у меня стоит около 6ти програм разных производителей создающих карты для жпс навигаторов и все работаю без проблем. Карта днепра с отметками глубин и много чего интересного. Единственное на рыбалке не уронить КПК из рук в воду а так вполне харошее устройство которое можно использовать везде. В комплекте есть даже автомобильное крепление, автомобильная зарядка, так что любую точку Украины и координаты GPS найти с таким апаратом не проблема.
Hang зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням