Перегляд одного допису
Старий 04.01.2009, 18:04   #10
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Основной Бриговский сервис в Харькове и второй в Киеве. Этот мотор и в Меркуревском сервисе сделать могут, т.к. Меркури -15Про это перекрашеный Тохатсу-15. Запчасти покупаются или через Киевский сервис или через Харьковский или в том-же Меркури. Стоимость нужно будет сравнивать. Дело в том, что Меркури цены понизил и VOLVO ( дилер Тохатсу по Европе, через него завозятся все официалы) тоже скинул, так что... А вообще-то на них, как и на остальных подвесниках, основная проблема это поломки винта и редуктора об подводные рельсы...
Единственная проблема с запчастями так это в том, что у Брига поставки помесячные, так что может придется немного подождать ( если детали нет на складе).
А вообще эти моторы обслуживают и ремотируют многие Бриговские дилеры в разных городах.
Ну вот теперь вроде туман рассеивается)))Я человек в водномоторном деле новый,но с техникой дело имею давно.Не знаю почему,лежит душа к этому мотору,а при моих 120кг ,я думаю большой проблемы в этих лишних 3 кг не будет.Вроде определился,спасибо!
Dark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням