Перегляд одного допису
Старий 03.01.2009, 23:38   #664
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Интересный разговор. Показательная психология..., человек пишет статьи о рыбалке, причем статьи хорошие и душевные не забывает в своих статьях воспитывать и в начинающих рыбаках чуство меры - ЭТО ПЛОХО????
ИМХО, просто отлично, особенно учитывая талант автора и тираж издания.

На этом фоне, есть фото где этот же автор на фоне кучи хвостов(перелов) сколько то лет назад. Читатель делает вывод что - автор кривит душей(понтуется), А ТАК ЛИ ЭТО на самом деле????

Сразу опуская все возможные отмазки(улов общий, за три дня и т.п.) и теоретически приняв что он ТОГДА позволял себе перелов, не задался ли читатель вопросом, что автор тоже человек, рыбак..., что он тоже проходит свой жизненный путь, меняется и РАСТЕТ морально? рас УМЕЯ наловить мешок, теперь отказывается от хапужничества и берется поучать других.

Нет, читатель об этом не задумался. Читателю проще оправдать свою слабость, прикрывшись чужой...

Вот так и живем...

п.с. неподумайте что когото имею ввиду лично, просто тенденция и мысли вслух...
Я просто не люблю фотки в журналах, где куча мяса... просто будущих рыбных блюд...
Не кого строго не осуждаю. Высказываю мнение...
Поймал много, забрал, фиг с ним, ну сфоткайся с тремя крокодилами, выложи в журнал, но зачем выкладывать кучу мяся, типа вот мы намочили сколько - обосраться можно... Я понимаю - человек "растет".. Но не стоило, думаю, даже тогда кидать такую фотку....

Это то же самое, что выйти в ночной за бутылочкой пива, и взять штуцер гривен. А потом светить ими перед продавщицой, ища троячку....

Х.З. Это ИМХО... Без обид...
Ян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням