Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 22:22   #821
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
а с двойником я ловлю там, где их нет.
так почему тогда не джиг-головки в таких местах? просто не нравятся они Вам?

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
сдается мне, вы это выдумали из головы )
в любом случае, огромная часть (не знаю, большая или меньшая) правильной съедобки делается для моря, а не для басса. И хрен вы море загоните в сферические, в вакууме, пруды )
Да, с головы, я так и написал, что "думаю...". Мне показалось так делать логичным.
Если для моря - то ещё сильнее появляется разница между нашей щукой и их... ну пусть рыбой фугу Во-первых, во вкусовых пристрастиях рыб, во-вторых, в действии аттрактанта в разной по хим. составу воде.
Интересно, кто-то из именитых производителей делает силикон чисто под наших судака/щуку/окуня? Американцы, например

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
пересмотрите еще раз - это проблема понимания или перевода, кмк. Соль - тяжелее, соль внизу.
ну да, соль внизу, это я уже неправильно выразился. Тяжелее делается низ, а не легче верх

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
И бросьте это вот, "лукавит"... так прям все и стремятся наобмануть подешево. Это оскорбительно звучит, и довольно-таки безосновательно...
Он не обязан рассказывать секреты производства всем, кому попало. Он вполне имеет право сделать акцент на том, что соль только для утяжеления, даже если она выполняет 2 функции. В этом нет ничего такого, иначе их трудами будут пользоваться все, кому не лень.

https://youtu.be/Cxzw2AjcBOY?t=269


Хотя, если посмотреть на модельный ряд кейтеча - больше всего соли в октопусах Salty Core, которые должны быть тяжёлыми...

Востаннє редагував rybolov: 23.11.2017 о 22:30.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
СЫЧ (23.11.2017)