Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 15:33   #776
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Во-первых - "рабочесть" понятие относительное и субъективное и наверное таки относится к изделию в целом.
да, но все остальные составляющие (форма, мягкость) делаются за копейки дядюшкой Ляо.

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
во-вторых - он может быть какимугодно длякогоугодно - настаивать смысла нет. Пусть хоть 100000001-ным ноуноуноуноунеймом. Если речь идёт о готовом изделии, а ведь мы ловим "силиконкой", а не атрактантами, оборудованием с фабрики, составляющими силикона и т.п., то и субъективная "рабочесть" определяется по отношению к силиконке, как к сбалансированному продукту путём всего вышеперечисленного. Ну а там каждый как хочет.. "в морг значит в морг" - переубеждать занятие неблагодарное.. впечатлениями поделились, даже высказали предположение почему так. Но, выкладывать весь процесс производства и составляющих, даже для тех, кто в курсе, наверное не совсем политкорректно. Ну то такое.
Говоря проще - мой ответ: не знаю и мне пофиг, даже если кто-то думает по другому
Да не хочу я никого в морг. Я хочу понять, как так получилось, что силикон, произведённый в Украине, по ценам переплёвывает импортируемый байтбриз.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням