Перегляд одного допису
Старий 22.11.2017, 09:11   #1967
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Dr.Lector Переглянути допис
Купил патриот короткий, поднял, поставил резину правильную...
А застрять то негде!?
Оценил во время многочисленных выездов на рыбалку, что проходимость моего авто явно избыточна. Народу, правда, тоже вытащил немало на легковушках, но застряли они по глупости в основном...
Куча фоток есть на память.
Авто продано, есть другое 4х4. Но с учетом опыта, кажется, что мне хватило бы и высокого легкового авто. Потому в теме ранее и писал.
Я вот лично не любитель жесткого оффроуда, т.е. специально в говна не лезу. Просто мне нужно без проблем и вовремя попасть на рыбалку например или в другое место. А дорога бывает очень разная. Посему пзиционирую себя как любителя внедорожников, пусть даже не подготовленных. С 2009 года только на 4х4. Раньше на легковушках ездил и доезжал вроде, но не всегда и не без приключений. А на внедорожнике во многих проблемных местах, просто едешь и все, без проблем. Еще и людям часто помогаешь, кайф! Авто Рекстон 2, дизель 2,7 л. чипован до 190 сил, парт-тайм, АКПП, не разрезной задний мост, раздатка, небольшой лифт.
Конечно понимаю, что возможности машины почти никогда не используются на 100%. Зачем тогда постоянно таскать с собой лишние КГ в виде рамы, раздатки, тяжелого моста? И мозгом понимаешь, что в наших условиях оптимальное решение это полноприводный кроссовер. Но чет много их слишком, и большинство гламурненькие какие-то. И тянет опять к внедорожникам!
WOWAN зараз поза форумом