Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 11.11.2017, 12:14   #145
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Правильно, дядя Саша, ничему не верьте, пока не увидите сами. Но я не отвечаю за рекламу, я отвечаю за сервис. Компания АКВАСТАР проводит бесплатные тест-драйвы. И если Вам по-настоящему интересно, а не просто языком потрепать, то можете проверить всё сами. Тем более что Вы живёте в этом же городе. Можно взять свой мотор и прокатиться на любой лодке. Обратитесь в отдел продаж. Этим занимаются они.

У меня иной профиль работы.

У меня в сервисном центре ремонтируются любые типы и марки надувных лодок. И в последний год у нас стало гораздо больше работы. Люди привозят на ремонт такое, что раньше выбрасывали. Очень много импортных лодок БУ. После каждого ремонта, связанного с заменой (или изменением высоты) транца, днища или кильсона, по регламенту мы обязаны проверить лодку на воде. Уже больше года проверочными обкатками занимаюсь я.

Если Вас интересует моё мнение в контексте сравнивания чего-то с чем-то, то я скажу так:

Цель АКВАСТАР сделать не самую лучшую в мире лодку. Цель АКВАСТАРА сделать лодку соизмеримую, но в доступном ценовом сегменте.

Кому-то нравится АКВАСТАР, а кому-то нет. И это нормально. Но я тестировал разные лодки. И, конечно, есть лодки круче, чем АКВАСТАР. Одни изготовлены из более плотной ткани, другие идут на 1-2 км/ч быстрее, но у них у всех есть один недостаток, который, на моё мнение, является ключевым для всех жителей нашей страны. Они стоят ГОРАЗДО дороже.

Но скорость 38 км/ч с загрузкой в районе 220 кг на Парсуне 15*2 может подтвердить Игорь Александрович. Мы с ним вместе в лодке были.
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (16.11.2017), Dobryak (13.11.2017)