Перегляд одного допису
Старий 22.10.2017, 22:55   #135
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Дякував: 1.935
Дякували 6.987 раз(и) в 192 повідомленнях
Привет всем!
В пятницу накануне выходных ввиду хорошей теплой погоды решили втроем с братом и отцом проскочить на рыбалку в одни из любимых осенних щучьих мест на реку Псел. Не смотря на то, что еще был не выходной день, рыбаков на воде хватало.

Я рыбачил своими традиционными двумя щучьими комплектами - Нью-Спиритом 10-32 для твича и Варитой 5-16 для джига и небольшого железа. По катушкам фаворитовские Сириус 2500 и Сапфир 2000 соответственно. Дима рыбачил Джиг Ганом 9-28 для твича и Фаворит Х1 для джига и железа. Отец рыбачил одним спиннингом - Дайва Ку Джиггер 5-20.

Выплыли довольно поздно - без пятнадцати 9 и утренний щучий выход едва застали - мы с отцом поймали по щучке и он заработал сход, у брата поклевок не было. У меня сработал Магаллон, у отца Усами Кумо. Дальше в течении дня, сказать, что щука была активной нельзя, но периодически поклевки были - свою закилушку (за хвост) на Усами Эбису поймал Дима, я в течении дня поймал еще пару щучек - одну на 1,1 кг, вторую на 1,35 кг. Неожиданно меня порадовала и удивила крупненькая вертушка Ркублекс Ондекс 5. Ради эксперимента пставил ее в меляках и проводил равномерно над травой, в течении получаса заработал две поклевки - одну реализовал, вторую щуку явно задвушку по глупости слили вместе с вертушкой (издержки ловли в лодке вдвоем). Вторая щука на 1,35 кг взяла на кислотный 110-й Рерэнж от Жакал уже в обед около 14-00.

Был и вечерний выход очень непродолжительный - мы с братом заработали в 17-00 по поклевке - я на Рерэнж 110, Дима на Магсквад, я свою реализовал, у Димы сход.

Рыбалку закончили в 17-30 с результатом 4-1-1 в мою пользу. Щуки 1,35 ; две по 1,1 кг, две по 650-700 г и шнурка до 400 г отец отпустил









Еще фото






Tyomich зараз поза форумом  
53 користувачів подякували
Свернуть/Развернуть список благодарностей