Перегляд одного допису
Старий 08.10.2017, 21:45   #599
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Дякував: 186
Дякували 843 раз(и) в 234 повідомленнях
благодарю вас, ув. коллега... от комплиментов я краснею, стараюсь поскорее поблагодарить, поскорее замять и перейти к делу )
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
А двойной подрыв - уже в любом случае выше одинарного, причём минимум раза в полтора
не обязательно. Представьте себе, что первым подбросом вы отрываете монтаж от грунта и он достигает нужной высоты, а вторым, смягченным, тянете на этом уровне параллельно дну... этот второй может еще быть сложен из нескольких коротких "подбивок", а может и выглядеть как длинная протяжка. И наоборот может выглядеть, конечно: если не дотягивать приманку, а,наоборот, сбросить вершинку, ослабляя шнур. Между этими "подрывами" может быть один-два (три)) оборота катушки. С постоянной скоростью или с замедлением. И тд.
смысл в том, чтобы задумать чего-то изобразить, исходя из своих представлений о ситуации. А потом изображать, используя доступные инструменты. Вот один из этих инструментов я и называю двойным подрывом... а, может, он давно уже и не подрыв вовсе )
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 користувачів подякували
rybolov (08.10.2017), Valen (09.10.2017), von Peschkoff (09.10.2017), Старший механик (09.10.2017)