Перегляд одного допису
Старий 08.10.2017, 21:03   #597
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
Андрей, в моих словах вагон смысла! ))) просто весь этот смысл имеет смысл применительно к прудовому береговому судаку.
Мне всегда было как-то непривычно читать в Ваших статьях о ловле судака с берега. Для меня это какие-то несвязные понятия, хотя умом понимаю, что это восприятие у меня только потому, что на водохранилищах типа Днепродзержинского (и Запорожского в черте Днепра) в прибрежной зоне мелководья и весь судак днём стоит на ямах.

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
С лодки я его ловил один раз в жизни )
С лодки на водохранилище его тоже интересно ловить. По-своему. Я так понимаю (я только несколько раз ловил судака с берега на малых реках и то скорее случайно), в пределах досягаемости несколько локальных точек, под которые подбираете ключик; на водохранилище же можно на квадратном километре хоть через каждые 5 забросов менять одну точку на такую же перспективную и обловить только десятую часть акватории за день. Зато на малых реках можно более-менее быть уверенным, что он есть в данном конкретном месте и утюжить его до победного конца, на водохранилище же куча одинаковых перспективных мест, рыбы мало на единицу площади воды и не знаешь, есть ли он в том месте, которое утюжишь
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
O.Sizon (08.10.2017), ROM_L (09.10.2017)