Перегляд одного допису
Старий 05.10.2017, 20:26   #1163
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 896
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Мятежник Переглянути допис
А вы отчеты пишете только ради спасибо?
Нет, нужно наверное сделать исключение, не ради лайков, а просто из-за уважения некого, среди людей который лайкают, разыграть на рандом.орг приятный бонус, за то что форум читают, темы полезные, и им приятно и мне. Вообще пишу отчеты только потому что бы популяризировать рыбалку как таковую. Ещё уважаю тех, кто на рыбалке идёт, и вот просто так взял и поздоровался, пожелал без какого-то подвоха нхнч и т.д. иногда даже общался с рыбаками, а после рыбалки меня по отчету находили, после общались, приятно, ибо люди попадаются вполне адекватные, открытые что есть плюсом. Понятное дело что и "бук" на рыбалке хватает, но без этого никак. А по поводу тех четверых ребят с отчета, три там вполне адекватные были, кроме одного, ну нельзя таким быть, разговор на рыбалке никто не отменял, да подойди ты и спроси "День добрый, а на что ловите?", отвечу без проблем, если что. Но зачем быка включать и в тупую становится за спиной и мешать рыбачить. Ну не фартануло у ребят, не поймали... а что ни у кого допустим на квх не было ситуации к примеру ловишь такой и тут рыба пошла, подъехало три лодки и давай кидать на практически твоё место, что в таком случае делать? Думаю текст вы сами придумаете себе в голове. И некоторых не понять на форуме, то указываешь на что ловишь, пишут "Фу, пиар брендов и т.д.", замазываешь приманки, пишут "Да ты на Маньячки ловишь, типа мы не знаем". А потом сидишь и думаешь, что сделал не так, во народ пошел думаешь... всем не угодишь, однозначно. Для меня рыбалка, это получение эмоций, приятный и не очень, есть люди которые к примеру едут в опу мира на рыбалку, не поймали ни хвоста, обижены после рыбалки на весь мир, мол место говно и т.д. у меня такого нет, вообще, и вообще, если человек едет на рыбалку, тратится, и ничего не ловит, а после этого ещё и зол что поехал и т.д., так нафига тогда рыбачить? Продай снасти и покупай рыбу в магазине, это не рыбаки, это мудаки, имхо. Такое ощущение что вот приехали люди, а рыба прям им сама на крючок должна садится, такого не бывает, даже если вы ничего не поймали, а природа? Она у нас ещё есть где очень классная, отдыхайте... Всем правильным рыбакам НХНЧ.

п.с. Кстати, тут уже почти пять дней какой-то идиот, другого слова просто нет, заходит мне в блог и какает в комментариях, честно, стыдно за людей, видать зависть это настолько чудовищная штука что у меня нет слов это описать.
CRESH зараз поза форумом