Перегляд одного допису
Старий 24.12.2008, 17:31   #136
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
Пардон, это у нас такой штраф за то, что собака человека покусала? А если человек инвалидом остался? Либо это не весь текст, либо наше законодательство, опять же, написано левой ногой. Штрафы бы я повысил, хотя бы на порядок, а поводок и намордник... Ну. я уже говорил.
Как правило, самое страшное наказание - это усыпление пса... хотя чаще всего виноват хозяин. А хозяину - максимум штраф... и "общественное порицание".
Когда возле метро "Минская" хозяин натравил псину, а тот порвал пони, то, кроме "возмущения общественности" ничего не произошло. Даже штрафа никакого не было...

Цитата:
Некоторые люди страдают клаустрофобией. Давайте метро запретим. А автобусы сделаем только с открытым верхом...
Если я не умею плавать, то в воду (трезвым) не полезу. Знал я такого человека - боялся подземки, потому пользовался наземным транспортом.
Но если человек собак боится, ему что, на улицу не выходить? Дык пусть хозяева собак меры принимают.

Цитата:
Ага, а мои любимые нунтяку - всего-навсего цеп для обмолота риса. Только попробуй объяснить это ментам.
Не знаю, классифицируются ли эти самые девайсы как холодное оружие.
Большинство убийств при помощи холодного оружия - тривиальная "бытовуха" с применением обычного кухонного ножа.
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Вот тот кто писЯл этот закон, пусть его внимательно прочтёт и соблюдает, а именно 2-й раздел правил содержания дом.животных, это обеспечения властями оборудованных площадок для выгула и дрессировки. А то как деньги за регистрацию, а потом и ежемесячно эти законо- вдуватели дерут регулярно, а как оборудовать за эти же деньги их и не видно!
Дык "законо-вдуватели" и налогоплательщики - это две разные нации. И у каждой из них свои интересы.
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням