Перегляд одного допису
Старий 24.12.2008, 15:26   #134
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Согласен, 51 (пятьдесят одна) гривна штрафа - весьма серьезная ответственность.
Пардон, это у нас такой штраф за то, что собака человека покусала? А если человек инвалидом остался? Либо это не весь текст, либо наше законодательство, опять же, написано левой ногой. Штрафы бы я повысил, хотя бы на порядок, а поводок и намордник... Ну. я уже говорил.

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Своего почти комнатного собака я всегда вожу на поводке... хотя бы потому что многие люди панически боятся ЛЮБЫХ собак.
Некоторые люди страдают клаустрофобией. Давайте метро запретим. А автобусы сделаем только с открытым верхом. Есть много чего, что люди боятся. В том числе и не без оснований. Например, подвыпивших сопляков в темном переулке. Надо сказать, некоторые из них более опасны, чем какая-то собака, та хоть может себя контролировать. Только никто почему-то не запрещает им пить. Людей надо бояться, а не собак.

Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Мачете не является холодным оружием. Это - инструмент для рубки тростника. Люблю, знаете ли, на прогулке немного тростника для собачьей подстилки нарубить...
Ага, а мои любимые нунтяку - всего-навсего цеп для обмолота риса. Только попробуй объяснить это ментам.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням