Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 22.12.2008, 11:24   #261
Еxplorer
 
Аватар для Еxplorer
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Навионика (с 08, 2012). SIMRAD brand management
Дописи: 405
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 403 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від Hang Переглянути допис
Подскажите по поводу эхолота PiranhaMAX 240.
Вот уже 2 рыбалки он сомной и как я его не настраивал он дугу не показывает вообще. Выключал ID рыбы, показывает какието палочки (иногда) но никак на дугу не похожие. Както попал на косяк белой рыбы, ну думаю попробую там включить режим дуги но вместо дуги показывает типа точки или палочки вобщем похоже на водоросли или просто помехи. Растроен конкретно.
Если вы уже обладаете этим чудом, то при неиспользовании ID рыбы полностью теряется эффект PiranhaMAX 240. Это единственная 3-х лучевая игрушка в линейке Хамов, только она в режиме ID показывает - объект в левом, правом или центральном луче. При отключении ID 240-я превращается фактически в 220-ю, что сразу же вызывает сожаление владельца по поводу зря потраченных средств. Дабы не расстраиваться пытайтесь повоевать с ID. В этом режиме у всех без исключения эхолотов автоматически понижается чувствительность, что можно проверить по степени засоренности экрана включая и выключая функцию на воде. Выставьте максимальную чувствительность и он тогда хоть, что то будет подхватывать и для успокоения души показывать - опа рыба!
Еxplorer зараз поза форумом