Перегляд одного допису
Старий 30.08.2017, 11:11   #1045
Gennady
 
Аватар для Gennady
 
Реєстрація: 19.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 543
Сказал(а) спасибо: 3.526
Поблагодарили 6.708 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від =Михалыч= Переглянути допис
... суть отчета в том, чтобы донести, что не нужно вспоминать о том как в 90-х рыба сама на берег выпрыгивала ... Она есть и сейчас и в довольно хорошем количестве ...
Вопрос в том, а нужно ли ? Кто ловит, тот и так это знает

Цитата:
Допис від =Михалыч= Переглянути допис
Поднимите все форумы вместе взятые с отчетами о рыбалке на Десне и попробуйте найти информацию о подобных уловах с берега на этой довольно таки дикой и не предсказуемой реке.
Не все считают правильным выкладывать подобную информацию (и слава Богу), т.к. "дикости" в реке, к сожалению, с каждым годом все меньше ...

Цитата:
Допис від =Михалыч= Переглянути допис
...и наконец возможность регулярно получать удовольствие от рыбалки
Не факт. Однажды все Ваши "эльдорады" могут оказаться заняты, даже за 100-150 км от Киева

Цитата:
Допис від =Михалыч= Переглянути допис
Вопрос почему перестали писать люди, которые еще лет 5 назад выкладывали просто ярчайшие отчеты
Думаю, что причина не только и не столько в обсуждениях. И не только по лящу. Знаю многих, кто сначала перестал выкладывать "компрометирующие" место и реальный улов фото, указывать населенные пункты, а потом и название реки , а в результате и вовсе прекратил писать отчеты (или пишет их крайне редко), дабы не мотивировать других на "подвиги". "Чувство вины" (во как ! ) не дает. Ведь уже и в "глуши" часто бывает как на Крещатике А послерабочая летняя ловля под Киевом стала сравнима с ловлей на НН

ЗЫ Мне не жалко, если что, просто главное для меня в реке, это как раз ее "дикость", о которой Вы писали, а рыбу я забираю очень редко
Сорри, если что ...

Востаннє редагував Gennady: 30.08.2017 о 11:37.
Gennady зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (30.08.2017), Derja (30.08.2017), evm (30.08.2017), pupil (31.08.2017), yray (01.09.2017), Zander (30.08.2017)