Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 13:25   #221
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Возил лодку вместе с мотором,что бы под не подстроили.На табличке написано мотор 20 л.с,повесили 15 ямаху 2т а там такие прохваты на любой дырке мама не горюй.Вот он и повез вместе с мотором,подрезали на 2см транец прохваты исчезли на 1 и 2 дырке,дальше есть.Просил еще что то сделать сказали позже,много заказов(со слов товарища).На тохе 9.8 вдвоем с вещами(220кг) на глисс никак.Плюнул купил Азимут.Вот где действительно с коробки едет,я просто в шоке от ходовых качеств,да и качества лодки.
Товарищ Евгений тестировал Аир,как он лично мне в глаза говорил понравилось,но решил что надо много места и заказал обычный старый Навигатор,на мой взгляд устаревшую лодку.Он сразу,на месте был предупреждён,что у меня нет опыта эксплуатации этой лодки под 15-кой,и я советую брать Аир,но он не послушался.Хотя ничего ужасного,в его лодке нет,под тох 9.8,она вообще на отлично,особенно по волне,под 15-ку она хуже,тут нужен Аир.Азимут не пробовал,но ходил на Компасе,его родителе,лодка мне очень понравилась,считаю её более сбалансированной чем Аир,не говоря про остальные украинские лодки.У Евгения до покупки старого Навигатор была лодка,которая обладала одной особенностью,свойственной больше рыбам,не помните её название?Передайте наш разговор своему товарищу,и если я хоть слово соврал,напишите о этом.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням