Перегляд одного допису
Старий 09.08.2017, 20:12   #151
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.055 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Тогда надо определиться, переделывание на "производстве" это офигенное изделие, или всё же хуевое ?.
Или не переделывали.
Нестыкуются ваши заявления.
Тут или лыжи не едут или второе. Третьего не дано.
Или узко, или широко!
https://m.youtube.com/watch?v=5EM62Dpl5m8

Задам вопрос еще раз, где и когда я написал что ЛОДКИ Энерджи хуевые? Читайте внимательно у меня претензии к производителю а не к изделию
Допускают, что разные люди , то ли видят ситуацию по своему, то ли им так везёт,то ли ещё чего то.
Может как то общение не срослось, бывает такой момент, у вас остался осадок(возможно).
Обращался в Энерджи, всё нормально , сделали что просил. А у вас как то всё иначе с ними получилось.
Читайте внимательно,я написал что брал лодку с рук доведенную до ума до меня.О каком не сросшемся общении вообще речь?
И получается, что ваши друзья, проехавшись с вами, или поверив вам на слово, купили себе лодки которые надо по 4раза переделывать. И вы их даже не стали отговаривать.

Также все описал ,читайте внимательно.

Я для себя хочу понять, в чём отличия, на сколько они существенно влияют на ход лодки и разница в цене стоит того или нет.
Разница в цене конечно большая, думаю если бы она была в пределах 1000-1500грн то чаша весов однозначно была бы на стороне Навигатора.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням