Перегляд одного допису
Старий 09.08.2017, 17:39   #150
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Надите пожалуйста хоть одно сообщение где я написал что лодки Энерджи как Вы выразились хуевые лодки.
В связи с тем что таких сообщений Вы не найдете, отвечу Вам на вопрос зачем и почему были куплены 3 лодки.
Я был первым из нашей компании кто решился на НДНД и купил я ее с рук, предыдущий владелец мне рассказал сколько он потратил времени и нервов чтобы ему все же довели ее до ума( одну лодку просто вернул назад она не поддавалась лечению). Естественно когда товарищи прокатились на моей лодке то через неделю сообщили что уже сделали заказ и ждут свои ракеты.Так как год производства моей лодки был 2015г мы решили что теперь по прошествии 2 лет наверное Энерджи научились на своих ошибках и все будет хорошо. Но нет, лодки Энерджи 360 были куплены одновременно и у обеих был дельфин который убрали вклейкой интерцептора, что повлекло падение максимальной скорости.
Посему, прежде чем что то писать, сами внимательно и вдумчиво переварите информацию.

Я пишу и буду писать что сама компания Энерджи плевать хотела на клиентов их не интересует обратная связь от их клиентов.
Почему на Домике в обязательном порядке присутствуют представители таких брендов как Колибри,Навигатор,Аквастар и т.д. , может им не все равно?
Никто из представителей Энерджи не соизволил зайти на данный форум и отписаться по поводу решения проблем с их изделиями(зачем если есть социопат на прикупе)
И пока в данной ветке не появится настоящий представитель Энерджи, который будет оперативно решать проблемы и вносить корректировки при производстве своих изделий , покупатели этих лодок обречены на лотерею.

P.S. Интересно где и на кого я обиделся по поводу своего мнения?
Тогда надо определиться, переделывание на "производстве" это офигенное изделие, или всё же хуевое ?.
Или не переделывали.
Нестыкуются ваши заявления.
Тут или лыжи не едут или второе. Третьего не дано.
Или узко, или широко!
https://m.youtube.com/watch?v=5EM62Dpl5m8


Допускают, что разные люди , то ли видят ситуацию по своему, то ли им так везёт,то ли ещё чего то.
Может как то общение не срослось, бывает такой момент, у вас остался осадок(возможно).
Обращался в Энерджи, всё нормально , сделали что просил. А у вас как то всё иначе с ними получилось.

И получается, что ваши друзья, проехавшись с вами, или поверив вам на слово, купили себе лодки которые надо по 4раза переделывать. И вы их даже не стали отговаривать.


Неопровержимым на сегодняшний день есть тот факт, что на такой большой город как Киев, в котором находятся оба производителя, пользователи не в состоянии встретиться и провести заезды на лодках обоих производителей. для себя, не для дяди.

Я для себя хочу понять, в чём отличия, на сколько они существенно влияют на ход лодки и разница в цене стоит того или нет.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (09.08.2017), dddnew (09.08.2017), slk33 (09.08.2017)