Перегляд одного допису
Старий 09.08.2017, 14:11   #142
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.055 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис

П.С.: перечитал ваше сообщение ещё раз, получается, с ваших слов, что два ваших друга, + ещё и вы покупаете все вместе заведомо хуевые лодки. Тогда вопрос, а зачем ?, с какой целью?
Одни и теже вещи покупают если они нормальные, соответствуют +- своей цене.
А в чём прикол трижды!!!, наступать на грабли?

Ну сами , внимательно, спокойно, перечитайте своё сообщение. Какой у вас будет вывод после прочтения?
А потом вы обижаетесь, когда к вашему мнению не прислушиваются.
Надите пожалуйста хоть одно сообщение где я написал что лодки Энерджи как Вы выразились хуевые лодки.
В связи с тем что таких сообщений Вы не найдете, отвечу Вам на вопрос зачем и почему были куплены 3 лодки.
Я был первым из нашей компании кто решился на НДНД и купил я ее с рук, предыдущий владелец мне рассказал сколько он потратил времени и нервов чтобы ему все же довели ее до ума( одну лодку просто вернул назад она не поддавалась лечению). Естественно когда товарищи прокатились на моей лодке то через неделю сообщили что уже сделали заказ и ждут свои ракеты.Так как год производства моей лодки был 2015г мы решили что теперь по прошествии 2 лет наверное Энерджи научились на своих ошибках и все будет хорошо. Но нет, лодки Энерджи 360 были куплены одновременно и у обеих был дельфин который убрали вклейкой интерцептора, что повлекло падение максимальной скорости.
Посему, прежде чем что то писать, сами внимательно и вдумчиво переварите информацию.

Я пишу и буду писать что сама компания Энерджи плевать хотела на клиентов их не интересует обратная связь от их клиентов.
Почему на Домике в обязательном порядке присутствуют представители таких брендов как Колибри,Навигатор,Аквастар и т.д. , может им не все равно?
Никто из представителей Энерджи не соизволил зайти на данный форум и отписаться по поводу решения проблем с их изделиями(зачем если есть социопат на прикупе)
И пока в данной ветке не появится настоящий представитель Энерджи, который будет оперативно решать проблемы и вносить корректировки при производстве своих изделий , покупатели этих лодок обречены на лотерею.

P.S. Интересно где и на кого я обиделся по поводу своего мнения?

Востаннє редагував KAKTYS: 09.08.2017 о 14:17.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням