Перегляд одного допису
Старий 09.08.2017, 13:33   #141
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Ключевая фраза "на серийной лодке". У Навигатора это возможно, а о какой серии Вы говорите у Энерджи? Сейчас у меня и у двоих моих друзей Энерджи НДНД две 360 ,а у меня 350. Так вот мою лодку переделывали на "производстве" раза 4ре и товарищи возили свои лодки по пару раз.Нет у Энерджи серии, там каждая лодка склеена как в первый раз. Вам дадут возможность прокатится на "серийной "( доведенной до ума лодке) но не факт что им удастся склеить такую же Вам. Да и никто не будет тратить на Вас время и делать тестовые заезды им плевать что о них думает потребитель они рубят бабло.
Для объективности, друзья , соседи, это всё замечательно. Но интересует личный опыт и то что человек проверил сам.
Попросите своих знакомых, перечитать данную ветку, только не рассказывайте заранее что вы тут так же писали(и под каким ником). И потом спровоцируйте их ответ фразой "ну и как тебе эти писаки(помягче)? "

П.С.: перечитал ваше сообщение ещё раз, получается, с ваших слов, что два ваших друга, + ещё и вы покупаете все вместе заведомо хуевые лодки. Тогда вопрос, а зачем ?, с какой целью?
Одни и теже вещи покупают если они нормальные, соответствуют +- своей цене.
А в чём прикол трижды!!!, наступать на грабли?

Ну сами , внимательно, спокойно, перечитайте своё сообщение. Какой у вас будет вывод после прочтения?
А потом вы обижаетесь, когда к вашему мнению не прислушиваются.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (09.08.2017)