Перегляд одного допису
Старий 01.08.2017, 21:20   #1163
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Коли брав свій пєпєлац, ... Вирішальним було прочитати одне повідомлення на форумі. Зараз вже не знайду. Там хлопець писав, що НАРЕШТІ СТАВ ЩАСЛИВИМ ВЛАСНИКОМ шедевру ульянівського автозаводу. З подробиць, що запам'ятались... З якогось піднічного чєртаново в південне бірюльово чувах їхав 3 (прописом - ТРИ!!!) дні. Його 4 (прописом - ЧОТИРИ!!!) рази евакуатором відвозили назад у салон. ...І це НОВА машина.
...
А з приводу комуністичного правління у КНР. Ню-ню... ..
Для тех кто не понимают с первого раза, повторяю. Китаем до сих пор руководит КПК(китайская коммунистическая партия).https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...82%D0%B0%D1%8E И они развиваются весьма успешно. Попробуй аргументировать обратное без смайлов.

Соседи развиваются тоже. Поинтересуйся динамикой их продаж той же Лады Весты в Европе.
Хоть я выше и написал, что надо еще допиливать.

Однако. Еще в 2010 году, семья моей двоюродной семьи приобрела УАЗ Патриот максимальной комплектации. Они работают и живут на крайнем севере, в компании обслуживающей газовую скважину. Тачку взяли не в кредит, а скопили всего за три года. При том что работает тока муж. На этом УАЗе они оттуда доехали до Ульяновска, забрали родителей и приехали к нам в Одессу... По дороге сделали ТО после обкатки. Я сам был в шоке и рассматривал сие чудо с удивлением. Особенно за те деньги...

А вообще, да... листайте журналы/форумы двумя руками

Востаннє редагував Индеец: 01.08.2017 о 21:55.
Индеец зараз поза форумом