Перегляд одного допису
Старий 21.07.2017, 00:08   #1634
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Цитата:
Допис від aleks.911 Переглянути допис
Согласен что маловат экран, но повелся на розширение и ролики как он дно реалистично рисует,думаю подъёмы сома вообще без проблем четкими будут
Мы сегодня плавали в экстримальных условиях...вода была везде...хоть и телефон в непромокаемом чехле,мне было не охота его доставать и делать фото...
Товарищ только его купил и мы первый раз его на воду повезли.Вышли на воду,врубили...смотрю 10 секунд и понимаю что то тут не так)) а это режим "Презентация" отрубили и поставили луч 200 Гц это 20 град. Опустили наживки...на экране только одна...немного поигрались с уровнем положения датчика,с настройками но все равно не то((( ставим 83 Гц вообще пустой экран на эхо...блин что то не так...минут 10 пошарили настройки сделали чувствительность на "авто" и вот две наживки в экране! Дальше мультики)))
Чем еще хорош 3х,тем что если зимник и с гирляндой любишь побегать то тоже будет вери велл)) но аккум таскать весь день за пазухой ой как не камильфо(((

Цитата:
Допис від aleks.911 Переглянути допис
Подъёмы были,.Сома поймали, а то все жалуемся что не в гуморе сом, как у вас получилось?
А я отчиталсО перед народом)) смотри в отчетах!
Air Jordan зараз на форумі   Відповісти з цитуванням