Перегляд одного допису
Старий 11.07.2017, 22:06   #92
Виталий lucky
 
Аватар для Виталий lucky
 
Реєстрація: 15.04.2016
Звідки Ви: г. Житомир
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 764 раз(а) в 25 сообщениях
Волчьими тропами… Утро началось с фиаско на окуневом карьере, выловив всего лишь несколько полосатых, перекусив я оставил в покое машину пересел на двухколесный экологический транспорт, предварительно полистав на телефоне гугл карты, покрутил искать места, дабы эмоционально зарядиться перед трудовой неделей, выловив кое-какую рыбу. Прокатиться с ветерком по лесной дороге в довольно жаркий денек - это отличная тема, кто знает тот поймет))) Больно хотелось найти места не подданные рыболовному прессингу местных. Начало поиска было запланировано от водоема который располагался на окраине соседнего населенного пункта до которого около 4 км. Прибыв на место было обнаружено что выток от става был направлен в лес в виде небольшого ручья, вдоль которого была вырубка и чащи, проехав около километра по оставленной лесовозами дороги вдоль данного ручья, заметил интересную местность, оставив велосипед стал пробираться хащами, отведя в сторону крайний куст передо мною открылся участок водной глади, которою создали товарищи бобры соорудив дамбу, часть водной глади была покрыта ряской, посредине из воды торчали стволы высохших деревьев этакое мифическое место, со своей неповторимой атмосферой… Так вот, собрал я комплект первоначально зарядил небольшую вертушку неизвестного производителя, ну что б не жалко оборвать, и начал облавливать данную акваторию, вернее ее часть где не было ряски, рыба отреагировала молниеносно два заброса два полосатых, потом прогнозируемый обрыв, ставлю поппер - закидаю в ряску два смычка и красивая пятнистая с плюхом выходит за приманкой но промахивается – «это нечто» - думаю я, и продолжаю, минут десять тишины, рыб насторожился судя по всему…но не смог устоять перед силиконовой крокозябкой, злой шнурок жадно впился в приманку и не хотел ее отдавать даже на берегу…Круто я все же нашел что искал, а именно такое дикое место с голодной рыбой, пусть она там еще подрастет и я обязательно туда вернусь вооружившись волкерами которые были б тут очень кстати, только тссс чтобы никто про него не узнал))) Кстати комарам респект как не странно они как будто испарились, за все время рыбалки не увидел не одного…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3732.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  150,0 КБ
ID:	645509   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3730.jpg
Переглядів: 435
Розмір:  69,6 КБ
ID:	645510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3723.jpg
Переглядів: 546
Розмір:  133,2 КБ
ID:	645511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3726.jpg
Переглядів: 440
Розмір:  93,2 КБ
ID:	645512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2346.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  77,8 КБ
ID:	645513  

Виталий lucky зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей