Перегляд одного допису
Старий 20.06.2017, 13:14   #1446
Дедок
 
Аватар для Дедок
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Черкассы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Нет.жабой её не перекачать,можно лодочным высокого давления,элементарно автонасосом,Дабл Квиком,если на глазок качать.Можно перегреть,накачал,оставил на солнце и пошёл бухать.На берегу видел две рванувшие лодки,не НДНД,а обычные пайолки,и там умудрились баллоны взорвать.
Я уже писал что накачиваю обычным насосом (вначале турбинкой). На воде был всего два раза после открытия навигации. Там не то что перегреть на солнце, замерзнуть можно. На сколько мне память не изменяет, Черкассы не в Арабских Эмиратах находятся. Я вовсе не собираюсь кого то обижать, просто высказывал свои предположения в отношении склейки НДНД. Конечно же отшлю лодку в ремонт по гарантии. И еще, только сегодня, когда готовил лодку к отправке и делал снимки, обратил внимание что плотность ПВХ на днище и на баллонах разная. То что на баллонах соответствует 1100 ед, это неоспоримо, а вот днище ну ни как не более 900. Очень легко ощущается на ощупь. Хотя может материал другой, более мягкий, пластичный. На фото вот так выглядят "гули"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9560.JPG
Переглядів: 140
Розмір:  323,3 КБ
ID:	641037   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9561.JPG
Переглядів: 130
Розмір:  414,0 КБ
ID:	641038  
Дедок зараз поза форумом