Перегляд одного допису
Старий 14.06.2017, 14:36   #1212
Andrik
 
Реєстрація: 05.11.2007
Звідки Ви: Львів
Дописи: 1.248
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 110 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Как для себя, то мой ответ - разница в ощущениях ловли. Кому-то это пх, кому-то важно . По дальности я уже достиг тех достаточных показателей, что были с мясорубками, по комфортности ловли - аналогично, иными словами - нх мне возвращаться к мясорубкам если мультом мне ловить намного кайфовее? В моём случае речь идёт о весах от 3-4 грамм, меньше - давно прынцыпово не ловлю и не ловил мясорубкой. Опять-таки мясорубочный размер по Шимано 1000 , С2000, это ИМХО, катушки больше для ловли на удочку с поплавком, нежели спиннинговые , сравнивать такую игрушку с мультом - кощунство Не говоря уже о ресурсе и удобстве ловли. Есть и еще один момент - вопрос что ловить? Писюньковую рыбку на мормышки? Да, мясо - пойдёт, а вот мордатых килушных окуньцов, судака-щуку, голавля-язя на приманки весом 3 и больше грамм - ловить дохленькой "тысячкой", да даже и 2500-ой - грустновато однозначно
Ту я не зовсім згідний. Я на 1000 кардіфа (маю їх 2 шт) і 2-3 кг жерехів, головнів, та пструга до 1,5 кг тягав і думаю ще потягаю.

А зараз вже готуюся 2-5 гр воблерки мультом ганяти 5- футовою палочкою
І думаю все буде успішно. Ще в березні освоюючи першого стіза SV TW теж думав що буду мати лише для човна і одної катухи і спіна вистачить. Лишень червень, а боксі вже 4-шт і скоро сподівюся буде 5-й суперовий ультралай 5". З березня лише один раз взяв мясорубку на годинку в руки і то лишень тому що з GL 842 GLX не можу розпрощатися.
Andrik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням