Перегляд одного допису
Старий 12.06.2017, 22:10   #1412
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
подобная негерметичность будет у всех лодок Навигатор айр)) специфика данного узла в том, что его полную герметичность сохранить в период эксплуатации невозможно, естественно имхо,чисто мое мнение...

клей в данном случае не поможет, уверен на 146 процентов))...Более того, скажу что таких "промазывателей" ремонтеры потом вспоминают незлым тихим словом(пока смывают ту каку, которой обляпали проблемное место)

вклейка днища с проклейкой внутри мне нравится из-за лучшей жесткости конструкции, а вот то, что туда водичка попадает не есть хорошо...уверен в перспективе сделают технологические отверстия для промывки=проветривания...достаточно сделать в носу и возле транца отверстия с возможностью промыть и высушить подспустив баллоны при накачанном нднд.

пройдет сезон-два и оттуда реально будет вонять без промывки(запах разлагающегося рагуля рыбакам знаком.

явно неприятное явление в штиль и жаркую погоду.

У нднд всегда протираю=промываю эту полость в конце сезона с просушкой. В середине сезона протираю для контроля отсутствия песочка или грязи.

Можешь мне показать лодку с такой проклейкой дна,которая воняет?Или поставлю вопрос по другому, можешь показать где пишут,о том что такая лодка воняет?Такая проклейка используется, у ВСЕХ российских удачных лодок с НДНД,Компас,Флагман и т.д..Эти лодки на рынке десяток лет,покажи мне хоть один такой случай, на 150-милионную страну,где воняет к примеру Компас или Солар,а ведь этих лодок много,по популярности они превосходят пайольные.Давайте перестанем придумывать проблемы,а будем писать только о тех что есть,и что можно показать и проверить.В подтверждении сказанного,готов предоставить свою лодку для обнюхивания в любой момент,любому желающему.Убедительная просьба к капитанам использующим продукцию Навигатор,никаких отверстий ни в корме,ни в носу не резать,они там не нужны.

Востаннє редагував hippo: 13.06.2017 о 06:18.
hippo зараз поза форумом