Цитата:
Допис від alexskonst
Это похоже на то как владелец например спортивного авто объясняет превосходство в управляемости автомобилем с несущим кузовом перед рамной конструкцией, владельцу пикапа.
Последний аргумент - ну ты посмотри у твоей машины да же кузов шевелиться отдельно от кабины.
Ответ ну и что. За то я вчера, по дороге с работы - тонну навоза на огород привез, хотя мотор у меня в в два раза менее мощный.
|
Изначально надо определиться, что сравнивать - эксплуатацию в нормальном режиме, в соответствии с рекомендуемыми производителем: мотор рекомендуемой мощности, давление в баллонах и т.д. Или полуспущенные баллоны и слабый двигатель. Имхо - при выборе лодки. руководствуются ее ТТХ при нормальной эксплуатации с коробки. А не теоретической возможностью перевезти "тонну навоза" если травят баллоны или дома жабку забыл
По вопросу "коробочки" - как по мне то гораздо удобнее и лучше когда все проклеено с завода, и не надо ни грязь выковыривать, ни дырочки прорезать. Не все перфекционисты и чистюли: вышел на берег - сдул шкуру, погрузил и до следующей рыбалки.
Так же как и "фирменная" фишка Энержди с "дельфином" - большинству пользователей нужно получить лодку - накачать, повесить мотор и ехать, а не "развлекаться в присядку" с настройкой лодки.
П.с. лучшая НДНД - это пайолка накачанная до "звона"