Перегляд одного допису
Старий 27.05.2017, 16:55   #263
Агроном
 
Реєстрація: 23.02.2015
Звідки Ви: г. Верховцево. Агроном.
Дописи: 253
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 176 раз(а) в 11 сообщениях
Толстолоб. Начало. Часть 1.

Приветствую! С тополя полетел пух и значит уже должен клевать толстолоб. Четверг был солнечным днем с южным ветром. Приехал на ставок после 9. Рыбаков мало. Бабушка ловит карасиков. Мирно покачиваются на волнах несколько крупных красно - желтых поплавков на толстолоба а их владельцы сидят в кустах и блаженно потягивают пивка в ожидание поклевки. На противоположном берегу компания судя по поплавкам тоже мечтает поймать крупную рыбку. Далее сидят тоже два человека но определить что ловят мне нет возможности т.к. расстояние до них не малое.
Забросил удилица. Насадка своя. На двух клубника на других микс. Ждем-с. Первый поплавок нырнул где-то через час . Но видать испугавшись еще прохладной воды почти сразу же вынырнул но рыбка уперто его утопила.Подсекаю. Чувствую что есть ! Подтянул и завел в подсаку без проблем. Вторая поклевка тоже на это же удилище где то через час. Благополучно взял. Далее на пару часов затихло. Движения толстолоба по ставку практически и не было. После обеда были еще пару реализованных поклевок. Расклад такой. На первом удилищи вытянул 3 штуки на 2 одного а на 3 и 4 поклевок не было. Хотя технопланктон менял местами . Около 4 опять тишина а в 5 час. меня осенило что мне хватит и быстро собравшись я уехал. Толстолоб брать начал активно. По другим ставкам говорят что пока ничего нет. Будем проверять. Вес рыбы около 4 кг.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpeg
Переглядів: 981
Розмір:  250,3 КБ
ID:	634802   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpeg
Переглядів: 1540
Розмір:  253,8 КБ
ID:	634803   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpeg
Переглядів: 1160
Розмір:  236,7 КБ
ID:	634804   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpeg
Переглядів: 1686
Розмір:  239,4 КБ
ID:	634805  
Агроном зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей