Перегляд одного допису
Старий 24.05.2017, 14:54   #348
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
за себя скажу)
ну так. чисто 5ть копеек приткнуть к копилке.
Даааавным давно выкупил у кума Shimano Beastmaster, еще тот, 3,9, до 110 грамм...Он был у меня третьим фидером в моей жизни.
Буквально за пару рыбалок стал первым....и...
В общем, он пережил со мною и пару поломанных/срезанных вершинок, и отстрелы и забросы тяжелых кормаков с закрытой дужкой..в общем, за лет восемь он много чего пережил.
Периодически появляется мысль купить что-нибудь поновее, из свеженького, топовых серий....появляется и, не найдя желаемого объекта для реализации - исчезает.
Беру свою скрипку и иду играть увертюры на речку)
Наверное, просто стоить принять и осознать, что есть уже нашедшие гармонию с тем, что имеют и те, кто в поиске. Кто-то найдет, кто-то всю жизнь будет идти и искать.
На мой взгляд, довольно неосмотрительно утверждать, что клюет только у меня, потому, что снасти правильного производителя. 100% за хорошим клевом у одного среди многих стоит ряд факторов как-то место ловли на дне, корм, насадка, длинна поводка его толщина, крючок подходящего размера...
А удочка..простите, фидерное удилище, может быть любым. пользуясь приводимыми аналогиями с Мерседесом/Лексусом и Таврией, скажу так - если ты едешь 60 км/ч на одной из машин - то ты едешь 60 км/ч.
А кайф, он как тараканы - у каждого свой.
И навязывать свою точку зрения, приводя выводы/доводы, имеющие значение лишь в системе ценностей говорящего - глупо. Будет как с корреляцией количества пиратов и глобального потепления - пиратов стало меньше, климат стал теплее, следовательно.......
Браташ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEO 1979 (25.05.2017), Provodnik (26.05.2017), Ruma (26.05.2017), Vitek09 (04.06.2017)