Перегляд одного допису
Старий 21.05.2017, 19:22   #644
vova lan
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев.,Отрадный
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1.961 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Отличный пример идеального передвижения под мотором 8 кобыл

обращаю внимание, почти нулевое брызгообразование и волнообразование и фактически моментальный выход на глисс с мотором всего 8 кобыл, и без передвижения капитана по лодке...интересно как под 5 кобылами пойдет и какой вес поднимет на глисс в таком исполнении(может буду ехать в столицу, захвачу мерк 5м...попробуем?)

Володя, а что по скоростным показателям?

п.с. реданы нужно было приклеить еще чуть шире, фактически на краю от "плоскоширокой" части этого же баллона нднд ближе к борту, буквально еще на 1,5-2 см от центральной оси лодки и не доводить до среза интерцептора...короче от края сантиметров 15...дядя Саша плохого не посоветует

лодочка получилась КЛАСС, в очередной раз убеждаюсь, что Энерджи молодцы не реклама


.
да, мне тоже интересно, как она на 5 силах, если что маякните, подъеду куда скажите.
показатели не мерял, по ощущениям , в лодке 3 челоаека примерно также, а вот в одного процентов на 15 веселее точно.
по реданам спасибо за совет, поведение лодки реарьно поменялось в лучшую сторону.
да, у энерджи есть хорошая база, в плане опыта, да и ценообразование сегодня на фоне конкурентов приятное, нужно только немного доработать в плане организации, возможно с кадрами поработать, имхо., ведь знают в чём косяк, этого можно сразу избежать, тогда вообще вопросов к ним не будет. обратился бы я к ним ещё? да, обратился бы , никто не отворачивался, не грубил, исправляли, нужно было сразу позвонить фёдору, уверен, всё решилось бы гораздо быстрее. ведь после моего звонка он взял лодку под личный контроль, сам тестил, отзвонился, когда всё исправили..
vova lan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: