Перегляд одного допису
Старий 17.05.2017, 18:54   #2175
python
 
Аватар для python
 
Реєстрація: 13.05.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Мне это напоминает случай, когда в одном из магазинов на Бухаре мне продавец с видом знатока бескомпромиссно втирал, что мой экземпляр "головастика Буг" -- подделка (не видя его), когда я ему, увидев аналогичные на витрине, сказал, что мне его продали под видом плавающего, а реально он с крючками оказался тонущим. При этом покупал я его в магазине "ruba4ok", который без всяких сомнений в его порядочности продает те же воблеры здесь же на форуме.
Видимо, речь шла о том, что ваш "головастик Буг" - копия "Винницкого головастика". И не имеет значения, у кого Вы его купили.
Вот тут сравнение: http://fish-club.net/blogs/dimas/667/

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Предположить подделку -- значит предпочесть маловероятное событие куда более вероятному: воблер был или попросту перепутан при изготовлении или продаже, или процесс производства, будучи ручным, не позволяет выдержать огрузку с нужной точностью.
Как видите, маловероятное оказалось очень даже вероятным

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Предполагать, что крупнейший импортер массово продает контрафакт или что японцы под одним и тем же названием нам шлют одно, а на внутренний рынок другое -- это все равно что верить в деда мороза, инопланетян и протоколы сионских мудрецов.
Некоторые вещи существуют, независимо от того, верите Вы в них, или нет Сейчас многие производители часть производственных мощностей выносят в слаборазвитые страны, или же размещают свои заказы на заводах этих стран, что порой сильно сказывается на качестве продукции. Бывают и другие примеры - современные заводы выпускают продукцию лучшего качества, чем то, что они же производят по заказу. Тот случай, когда идея хромает, зато качество на высоте
python зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vilya (23.05.2017), yray (18.05.2017), Станиславский (17.05.2017)