Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 14.05.2017, 22:56   #2423
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Допис від StpxD Переглянути допис
Ну вы бы разобрались изначально, а потом включались.

Вот мой пост

Писал про метровые поводки, |||Dmitry|||, он же и говорил про проблемы. Когда я увидел весь этот топик, ему уже объяснили, что поводки 1м - бред для поклевок на подъем. Соответственно, я написал про подпасок (который, если позволяют условия, я не использую) и про запресингованную рыбу.

Дальше начался спор, суть которого в том, что "теоретики", не понимают, что строить выводы, при ловле без конкуренции, это совсем не правильно. При прочих равных, те, у кого тоньше и деликатнее оснастки, всегда ловить будут лучше. Если имеет место какой-то мега жор, тогда это может и будет "геморрой", но и при этом 20 гр поплавок пролетит со свистом.
предлагаю закрыть вопрос - мне не понравился Ваш диалог с другим форумчанином и я постарался остановить ваш диалог и успешно
:-)

про поплавок 20 гр - нифига не понял. сам ловил на итальянские 18+2 : прекрасная штука если дистанция ловли большая.
про конкуренцию отвечу так :
" Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказывающийся от победы и поражения. "
alexyat зараз поза форумом