Перегляд одного допису
Старий 08.05.2017, 15:26   #100
T1pSy
 
Аватар для T1pSy
 
Реєстрація: 13.01.2014
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1.466 раз(а) в 27 сообщениях
Первая ночевка в этом году.

Как-то давно хотелось уже выбраться на рыбалку с ночевкой и наконец-то это получилось. Выбрались на одно из любимых моих мест в поисках хищника и карася.
Отец с братом занялись ловлей карася, ну а я же конечно пошел за хищником. Народу просто тьма, такого я еще не видел, как ехал на свою точку, я уже подумал что тут проводятся соревнования по фидеру и удочке, но нет, это были просто отдыхающие люди. По приезде на место увидел очень много мелкой рыбы, которую ганял крупный жерех, который в этот раз меня не сильно интересовал, а так же изредка наблюдались котлы окуня, которые ближе к вечеру участились. Ловлю начал из своей самой любимой приманки, это ЛОХ 2 дюйма и так им и закончил ловлю. С самого дальняка на бровках клевал хороший окунь, который приносил массу удовольствия. Часто поклевки были как только приманка приводнится в воду и в момент падения на дно происходили поклевки. Вообщем, вечером поймав больше 2 десятков окуней из которых было взято только 6 штучек на уху, решил рыбалку заканчивать. Ночью было поймано только пару карасей на удочку и все.
Утром, как только начало смеркаться, я уже был на другой точке, которая с первых же забросов дала понять, что и сегодня удастся хорошо отловиться. Что очень огорчило, так это количество ДРАЧИСТОВ, которые вешают груз грамм так под 100 и огромный тройник и пытаются так что-то забагрить. Ближе к 9 подъехал брат, который так же ловил неплохих окуней. В обед клев спал почти на 0, но брат умудрился поймать еще небольшую чехонь.
Вот так прошла первая ночевка в этом году. Рыбы было поймано много, удовольствие получил массу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4x3Qp5OGccs.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  39,1 КБ
ID:	630005   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7jK279-rcRk.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  102,3 КБ
ID:	630006   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZitSnBelyCA.jpg
Переглядів: 514
Розмір:  62,3 КБ
ID:	630007   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CDkOOqQU7wA.jpg
Переглядів: 563
Розмір:  62,9 КБ
ID:	630008   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _9xAxhnqep4.jpg
Переглядів: 548
Розмір:  78,6 КБ
ID:	630009  

T1pSy зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей