Перегляд одного допису
Старий 06.05.2017, 01:41   #69
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
Сегодня, или уже можно сказать вчера, вырвались после 13-00 с братом вдвоем на рыбалку. Изначально хотели поехать куда-то за город в интересные места, но так как время уже было обеденное, то решили съездить по домашнему в Сумах на Псел на Барановку. Первой идеей была мысль половить голавля на хруща, тем более мы жуков по пути нашли, но, увы, в этом виде рыбалки мы не спецы, поэтому все эксперименты нам результатов не принесли.

Потом переориентировались на спиннинг. Сначала я пробовал воблерки на голавлика, но лобастый молчал, зато на Джексон Микро была поклевка окушка и поймана щучка до 300 грамм. Взяла в самые гланды, но 0,19 флюр Санлайн В-плюс на удивление зубки выдержал, хотя может флюр удачно лег щучке между зубов.

Потом чисто микроджиговали, так как были вооружены своими УЛ микроджиговыми комплектами - Эксклюзивом и Блю Бердом. Джиговали на 1,8 граммах на декоевских джиг-головках с оффсетом Виоленс. Окушок сегодня отзывался более-менее. В основном клевала мелочь, но попадались и ладошечные, редко влетали бонусики грамм до 150. У брата лучше всего работали Селект Уран и Рейнс Сатурн микро, у меня безупречным фаворитом сегодня был Рейнс Аджи Рингер. Хотя окушки попадались и на Кейтеч Секси Импакт и на другие приманочки.

Кульминацией рыбалки была поклевка и поимка неплохой щуки. Джокером сегодня стала реплика на 2" Крейзи Флаппер от Максима Орловского (группа Max Worm). Сначала был зацеп, потом я выдернул этот зацеп, и за ним последовал новый зацеп, который попер в сторону. Это оказалась щука почти на кило. И снова 0,19 флюр не был срезан. Но в этом случае щучка засеклась за краешек губы.

Свою щучку, чуть больше 200 грамм поймал и брат. По итогу до 18-30 поймали на двоих чуть больше 2-х десятков окушков и 3 щучки. По голавлю 0. Но несмотря на это, рыбалкой остались довольны! Большинство рыбы благополучно уплыло домой!





фото














Tyomich зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей