Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 10:34   #63
Kos23
 
Аватар для Kos23
 
Реєстрація: 15.04.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 1.260
Поблагодарили 660 раз(а) в 24 сообщениях
1-2 мая Сулимовка

Рыбалка 1 мая село Сулимовка Бориспольский район, центральный ставок возле церкви, вышли с братом на пару часиков под вечер с удочками. Клева не было, под конец маленький окунь зацепился на красного которого амнистировали. У соседа маленькая щучка сошла под берегом.

Рыбалка 2 мая там же, только на ставке в кооперативе.
Сразу прошу прощения, что без фото, так как на кануне, сломался телефон и физически не было времени заняться ремонтом.

Позже из за отсутствие фото техники кусал себе локти.
Было принято мной и братом решение: приобщить детей к рыбалке.
И это была первая рыбалка моей 5 летней дочери, и двух моих племяшек Кирюши 4-х лет и Евы 6 лет. Наша стратегия была такая: заинтересовать детей и не отпугнуть от рыбалки, ну а что может заинтересовать больше чем спортивный азарт и естественно результат. Изначально была мысль выдать всем по удочке, но я решил, что не справятся исходя из юного возраста и отсутствия опыта, и быстро забросят это занятие. Поэтому решили, что они будут ловить на одну удочку и в порядке очереди. На улице было солнышко, рыбалка обещала быть удачной, так рыба ходила стаями под берегом, греясь на солнышке.

Слегка прикормив, понеслась жара, рулил опарыш, бутерброд, рыбалка была в заброс, размер рыбы откровенно не радовал) но клев это не передать словами.

В итоге в конце дождались похвалы от самой старшой, говорит: Вот это рыбалка, класс!)

После рыбалки показали детям пример, и вместе выпустили всю рыбу в водоем.

Востаннє редагував Kos23: 05.05.2017 о 10:34. Причина: Заголовок
Kos23 зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей