Перегляд одного допису
Старий 03.12.2008, 10:48   #167
SDobr
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 1.111 раз(а) в 30 сообщениях
Что-то давно никто не писал в этот топик... Расскажу ка я интересную историю...

В прошом году рыбачил на лодке между мостом Патона и ЖД мостом. Клев был плохой, потому я поплыл поискать новые места, да и просто покататься. Иду я короче говоря на моторе, огибаю остров, вижу стоящую на якоре лодку. Лодка вроде как лодка, но в ней что-то периодически мелькает такое белесое. Подплываю ближе - вижу что мелькает не что иное как человеческая задница Причем так ритмично опускается и приподымается. Я как то сразу них.я не понял, а потом вижу - подымается нежная женская рука и так настойчиво прижимает вниз (т.е. к себе) эту самую задницу. И тут все стало ясно - влюбленная парочка решила привнести в свою интимную жизнь некую новизну и устроила сексуальный марафон прямо посреди Днепра среди бела дня и в лодке. А может им просто негде больше встречаться как в лодке. Ну, я как порядочный джентельмен решил не мешать наступлению оргазма - развернулся и поплыл в противоположном направлении. И честно говоря об этих людях ничего плохого не подумал (надеюсь и они обо мне ничего плохого не подумали), а даже наоборот было слегка завидно - это ж какая романтика - лето, волны плещут, солнце жарит, люди смотрят...

Вот такая вот история имела место на рыбалке...
SDobr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
knyazev (24.06.2011)