Перегляд одного допису
Старий 20.04.2017, 11:09   #439
Vilya
 
Аватар для Vilya
 
Реєстрація: 22.06.2011
Звідки Ви: Крым,Симферополь
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 976 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Допис від Denimus Переглянути допис
Дожились, кусок свинца уже обсасываем :-/
Как раз по поводу этого куска свинца. Ловили позавчера ставриду в бухте Омега с пирса в парке Победы Севастополя. Недели две назад подсадил приятеля на рокфишинг. Торжественно вручил ему прямо на пирсе двух с половиной граммовую "семечку" от Decoy, силиконину, из тех, что похуже)), показал, как забрасывать, как проводку делать и ...началось. Коля-гад практически с каждого заброса ставриду таскает, а у меня ни хрена, хоть ты тресни. Тут ещё поехали мы на машине приятеля, а в багажнике моей дома сумка с несколькими пачками таких же "семечек" осталась, так что я ему единственную и отдал. Ставил похожую от Tict, напяливал на неё свой самый модный и уловистый силикон - вот, вроде, внешне очень похожие семечки, а игра силиконового червяка на головках Decoy и Tict - разная.



Cитуация изменилась лишь тогда, когда смеркаться стало и ставридка на светящуюся резину начала активно брать. Резину "с подстветкой" я приятелю не рискнул давать.. От греха, так сказать !)))
Вот тебе и кусок свинца ! Я понимаю, что при ловле судака на "головы" весом 35 грамм и резиной 4-5 дюймов вряд ли эффект был бы такой же. Хотя.. Как знать.

Vilya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEO 1979 (20.04.2017), Reebak (17.08.2017), sevo (20.04.2017), von Peschkoff (20.04.2017), zbb (20.04.2017), Кела С. (20.04.2017)